Турецкая полиция задержала трех человек, предположительно закидавших камнями автобус с болельщиками московского «Локомотива» перед матчем с «Фенербахче» (0:2). По словам сотрудника генерального консульства РФ в Стамбуле Антона Бочкарева, инцидент произошел на подъезде к стадиону. В автобус фанатов железнодорожников был брошен один камень, в результате чего было повреждено одно из стекол автобуса.
Отметим, что сам матч закончился победой «Фенербахче» со счетом 2:0. В составе победителей оба мяча забил Соуза (18-я и 72-я минуты).
EADaily напоминает, что поединку был присвоен статус повышенной опасности, и УЕФА пристально следил за поведением фанатов. В частности, «Фенербахче» просил воздержаться от любых политических слоганов и любых форм дискриминации.
Ответный матч пройдет 25 февраля в Москве.
Бровди почти не покидает защищенные КП: Мадьяр усилил меры личной безопасности
Житель Кахетии убил отца и спрятал тело во вдоре
Clash Report показал: Возле складов Wildberries уже устанавливаются системы ПВО
Зеленский анонсировал массированный российский удар на эту ночь
Как Трамп скажет: Зеленский готов заключить мир хоть в Белом доме, хоть в Мар-а-Лаго
Гурулев предлагает владельцам маркетплейсов самим защищать объекты от атак