Полиция Санкт-Петербурга начала проверку по факту ДТП в Кировском районе города, в результате которого погиб мальчик 2,5 лет, сообщили EADaily в МВД региона.
По словам полицейских, 50-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода», по неустановленной причине выехала на тротуар и совершила наезд на четверых пешеходов. «В результате дорожной аварии пострадали две женщины, в возрасте 60 и 66 лет, 23-летний мужчина и мальчик в возрасте двух с половиной лет. Пострадавшие в тяжелом состоянии были госпитализированы. Спустя несколько часов ребенок скончался», — сказали в МВД.
Предполагается, что женщина-водитель потеряла управление транспортом, так как потеряла сознание.
«Фонтанка» также сообщила, что подразделение спасателей оказывало помощь в ликвидации последствий ДТП, высвобождая мужчину, зажатого под автомобилем.
МИД Польши: НАТО немедленно вступит в войну, если Россия пересечет границу
Украина на Олимпиаде: Спортивных успехов нет, зато есть политика и скандалы
SZ: Немцы протестуют в Мюнхене, на одну из акций вышло около 200 тыс. человек
Глава МИД Индии опроверг слухи о том, что его страна отказалась от российской нефти
Часть Белгорода после ракетного удара ВСУ останется без горячей воды до конца сезона
Готов показать: Зеленский потребовал 2 месяца прекращения огня для проведения выборов
Кравцов: В России будет изменен стандарт работы детских садов