Известная российская певица и музыкант Земфира заявила, что пока российские игроки проигрывают конкуренцию в зарубежных клубах.
«Наши футболисты просто хуже, — сказала Земфира. — Проигрывают конкуренцию в каждой линии. В любой лиге есть игроки сильнее. Взять Андрея Аршавина: он ведь действительно был ярок. Но конкуренцию проигрывал даже он. Видимо, футбол просто не наш вид спорта».
Земфира также призналась, что она является болельщицей лондонского «Челси»: «Начинала болеть за „Челси“ исключительно из-за Романа Абрамовича, сейчас же у меня есть сразу несколько причин для симпатий: в „Челси“ работает мой любимый тренер — Жозе Моуринью, есть любимые игроки. Джон Терри, например. Во французском чемпионате я переживаю за „ПСЖ“, но за этот клуб болеть несложно: там есть Ибрагимович, Кавани. А из российских футболистов мне нравится Алан Дзагоев — он открытый и умный игрок, к тому же из команды, за которую я болею».

ИИ-агенты Alibaba потерпели сокрушительный провал
Госбанк Индии опасается российской нефти: Исключения Вашингтона не убедили
Глава МИД Израиля: Мы убьем нового лидера Ирана, как убили его отца
Уроки «независимости»: В Латвии может остановиться весь общественный транспорт
В зоне ответственности группировки «Центр» ВСУ потеряли за сутки до 325 человек
Азаров составил план создания реальной политической оппозиции на Украине
«Стучатся в дверь» ЕС — Каллас заявила об оборонном сотрудничестве с новыми странами