Делегации УЕФА перенесла запланированный визит в Крым на более поздний срок, сообщил пресс-атташе Крымского футбольного союза Андрей Черный.
«Визит делегации УЕФА в Крым, ранее заявленный на 2−5 октября, переносится на более поздний срок», — сообщил Черный.
Причины отмены визита неизвестны. «О новой дате приезда делегации будет сообщено дополнительно», — подчеркнул пресс-атташе.
Отметим, что главным событием последних месяцев стал запуск чемпионата Крыма. В нем принимают участие восемь команд. Это — ТСК, СКЧФ, «Рубин» (Ялта), «Океан» (Керчь), «Кафа» (Феодосия), «Евпатория», «Бахчисарай» и «Беркут» (Армянск).
УЕФА в декабре прошлого года вынес запрет на участие крымских клубов в российских турнирах. На территории полуострова создана особая зона, в которой за развитие футбола отвечает непосредственно УЕФА.
О целях Макрона и Пашиняна: выгнать всех русских и продать Армению Турции
Российские силы выравнивают фронт в районе Константиновки в ДНР
США намерены ввести визовые санкции против Китая — Reuters
Звезда боди-хоррора «Субстанция» вошла в жюри Каннского кинофестиваля
В Белоруссии появится захоронение радиоактивных отходов
Foreign Policy: из-за войны в Иране у Киева начались проблемы с поставками оружия.