В центральной части Одессы произошел мощный взрыв, в результате которого пострадало здание управления Службы безопасности Украины в Одесской области, сообщает областное ГУМВД.
«В пять утра в милицию поступило сообщение о том, что в центральной части города прогремел взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Установлено, что в результате взрыва повреждено административное здание УСБУ в Одесской области», — говорится в сообщении.
Обстоятельства устанавливаются.
Как сообщает местное издание «Таймер», «взрывное устройство было подложено под не использующийся боковой вход здания». «Мощность взрыва была такова, что выбиты окна в жилых домах и офисных помещениях, расположенных за два-три квартала от места взрыва… По предварительной информации, жертв и пострадавших нет», — отмечает издание.
Британия должна быть готова к войне через 1000 дней — глава Минобороны страны
Минск кажется «раем на земле» — президент Монголии
США хотят внедрить ИИ в поставляемые ВСУ системы борьбы с дронами
Конкурс «Интервидение» в Саудовской Аравии в 2026 году не состоится
Баллистическая ракета сбита на подлете к столице Саудовской Аравии
Оппозиция в Сербии лидирует на выборах с более чем 45% голосов