Руководство «Реала» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником сборной России Денисом Черышевым.
Как информирует Fichajes, главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес считает 24-летнего футболиста перспективным и возможно, в скором времени даст ему шанс проявить себя.
EADaily напоминает, что в прошлом сезоне Черышев выступал на правах аренды в «Вильярреале» и в 26 матчах чемпионата Испании забил четыре гола и сделал 11 голевых передач.
В текущем сезоне россиянин вернулся в «Реал», главный тренер которого Рафаэль Бенитес, по сообщениям испанских СМИ, не позволил Черышеву перейти в другой клуб — «Валенсию» или «Вильярреал». При этом в двух матчах стартовавшего в Испании национального первенства россиянин ни разу не попал в заявку «Реала».
Силы ПВО сбили шесть летевших к Москве дронов
Армия под угрозой: в Польше растет волна пророссийских настроений
Вопрос, как Берлин будет вносить вклад в войну США, не стоит: Мы не будем — Мерц
Каллас пнула Трампа: ЕС не готов послать флот в Ормузский пролив — не наша война
Взорвать термоядерные бомбы в ОАЭ: В США призвали создать свой Ормузский пролив
На родине «Томагавков» раскритиковали применение американских ракет