Полузащитник швейцарского «Грассхоппера» и сборной Швеции Ким Чельстрем, ранее выступавший за московский «Спартак», в преддверии матча отбора к Евро-2016 с Россией высказал мнение, что при прежнем главном тренере Фабио Капелло в российской сборной была плохая атмосфера.
«В сборной России было немало внутренних раздоров. Думаю, трудно показывать хороший футбол, когда не чувствуешь, что у тебя хорошие отношения с тренером, и все время возникают какие-то конфликты. Для успеха необходима спокойная рабочая обстановка и группа единомышленников. Мне кажется, у сборной России этого не было», — заявил Чельстрем в интервью шведским СМИ.
Напомним, что сейчас главным тренером сборной России является рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий. Первый официальный матч под руководством Слуцкого россияне проведут 5 сентября против шведов. Игра состоится в Москве.
ЕМИСС: В Туве и на Алтае больше всего людей погибают в ДТП
В Мурманской области восстановлено энергоснабжение
Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины
Взрыв прогремел в Черкассах
Права не имеет: народного артиста РФ просят снести объекты на «незаконном» участке
В РПЦ предлагают запретить аборты после девятой недели беременности