После нескольких месяцев поисков в Запорожье нашли тело 16-летней студентки и начинающей модели Сусанны Шарковой, пропавшей в марте этого года, сообщает украинское издание «Голос Запорожья».
По информации источника в правоохранительных органах, тело девушки обнаружил местный житель в подвале своего дома, замурованное в цемент. Мужчина сдавал свое жилье в аренду, а когда квартиранты съехали, он стал проверять свои владения. Спустившись в подвал, хозяин обнаружил, что пол залит цементом. Мужчина начал разбивать его, как почувствовал трупный запах. Приехавшая на вызов милиция и выявила, что в подвале под слоем цемента находится труп девушки с признаками разложения.
Кто совершил жуткое убийство и таким образом пытался замести следы преступления, сейчас выясняет милиция. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование. По словам друзей погибшей Сусанны Шарковой, девушка год назад приехала в Запорожье из Вольнянска. Здесь она поступила в Классический приватный университет, но на занятия ходила довольно редко. Снимала квартиру, иногда ночевала у подружек.
Сусанна мечтала о карьере модели или актрисы. «Она принимала активное участие в кастингах, была веселой и отзывчивой. С 11 марта этого года ее больше никто не видел, а мобильный телефон был отключен», — рассказали однокурсники.
Иран нанес существенный ущерб позициям США в регионе — Пушков
Киев срочно отправил гонцов в Венгрию вызволять бронированные авто с наличной валютой
«Не видно даже градуса паники»: американский телеканал передает из Ирана
Певица Лолита срубила выгоду от роста популярности у зумеров
В Европе бьют тревогу: В Дубае продуктов осталось на 10 дней
СПГ США сбоит не вовремя