• $ 94.32 +0.57
  • 100.16 +0.82

Вторая победа подряд: сборная России обыграла Словению со счетом 2:1

Сборная России сегодня, 27 марта, одержала вторую подряд победу в отборочном цикле Чемпионата мира-2022, который пройдет в Катаре.

На этот раз на стадионе «Фишт» в Сочи была обыграна команда из Словении. Итоговый счет мачта — 2:1 в пользу российской сборной.

Дубль в первом тайме оформил капитан российской команды Артем Дзюба — на 26-ой и 35-ой минутах.

Отквитал один мяч Йосип Иличич, с дальней дистанции во время быстрой контратаки направивший мяч в ворота нашей команды.

Сборная России предпочтительнее выглядела в первом тайме. Во второй половине матча россияне в целом защищались от атак словенцев.

Напомним, в предыдущей игре наша сборная обыграла мальтийцев со счетом 3:1.

Следующая игра в отборочном цикле ЧМ состоится 30 марта, и соперником сборной России будет команда из Словакии.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2021/03/27/vtoraya-pobeda-podryad-sbornaya-rossii-obygrala-sloveniyu-so-schetom-21
Опубликовано 27 марта 2021 в 19:18