• $ 91.72 -0.22
  • 98.27 -0.75

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в матче Лиги чемпионов со счетом 2:1

Английский «Манчестер Сити» на своем поле в ответном матче Лиги чемпионов переиграл мадридский «Реал» и вышел в следующий раунд первенства.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Голы за «Манчествер Сити» на 9-й и 68-й минутах забили Рахим Стерлинг и Габриэл Жезус. Гол престижа за испанцев в ворота соперников отправил Карим Бензема.

«Sport24» отмечает, что оба гола англичане забили после грубейших индивидуальных ошибок защитника «Реала» Рафаэля Варана. Сперва француз позволил обыграть себя Габриэлу Жезусу, который в итоге отпасовал на Рахима Стерлинга, забившего из простой ситуации. На 68-й минуте Варан вновь сыграл неудачно, отыгрывая мяч на Тибо Куртуа — пас перехватил Жезус, забил и принес манкунианцам победу.

В первом матче, который прошел в Испании, победу также одержал английский клуб (2:1). Таким образом, «Манчестер Сити» после двух встреч вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2020/08/08/manchester-siti-obygral-real-v-matche-ligi-chempionov-so-schetom-21
Опубликовано 8 августа 2020 в 00:35