• $ 94.29 +0.02
  • 100.83 +0.43

«Краснодар» обыграл «Порту» и пробился в следующий раунд Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб «Краснодар» обыграл «порту» в ответном матче и смог пробиться в следующую стадию розыгрыша Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 3:2.

Причем в этой встрече «Краснодар» забил свой первый гол в ЛЧ. Произошло это уже на третьей минуте матча, когда Тонни Вильена отправил мяч в ворота соперника. Потом позиции российского клуба упрочил Магомед-Шапи Сулейманов, оформивший дубль.

Отыграться футболисты «Порту» получили шанс только во втором тайме — голы на свой счет записали Зе Луиш и Луис Диас, но они не смогли вывести команду вперед.

«При счете 3:0 верил в возможность „Краснодара“, но понимал, что будет тяжело, так как „Порту“ в любом случае не сдавался бы. Вы сами видели на сколько была нервной концовка, они смогли отыграть два мяча. Хочу сказать спасибо команде, которая выстояла. Надеюсь, мы пройдем и следующий раунд», — сказал Магомед-Шапи Сулейманов в интервью «Матч ТВ».

В итоге «Краснодар» в следующем раунде встретится с греческим «Олимпиакосом».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/08/14/krasnodar-obygral-portu-i-probilsya-v-sleduyushchiy-raund-ligi-chempionov
Опубликовано 14 августа 2019 в 00:34
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?