• $ 92.51 +0.21
  • 100.10 -0.00
  • BR 86.30 +0.89%

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в полуфинале Кубка Испании

На стадионе «Камп Ноу» в Барселоне состоялся первый матч полуфинала Кубка Испании, в котором сыграли «Барселона» и «Реал». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в ворота хозяев поля забил Лукас Васкес, а уже во втором тайме на 57-й минуте Малком сравнял счет, который оставался неизменным до финального свистка.

«В целом, ничья закономерна. Команды справились друг с другом. Все будет решаться в ответной игре. Шансы победить были у обеих команд. Вероятность прохода „Реала“ дальше — 50%, даже несмотря на то, что они играют дома. Игра Малкома? Гол значительно придает уверенности. Надеемся, что помогать команде будут все игроки, а решать будет тренер», — сказал после игры полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс, которого цитирует Sports.ru

Ответная встреча команд состоится 27 февраля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2019/02/07/barselona-i-real-sygrali-vnichyu-v-polufinale-kubka-ispanii
Опубликовано 7 февраля 2019 в 02:44