• $ 92.65 +0.15
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

«Спартак» обыграл «Атлетик», но вылетел из Лиги Европы по футболу

Московский футбольный клуб «Спартак» в гостях обыграл «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но не удержался на турнире, так как испанский клуб набрал больше баллов по сумме двух встреч.

В прошедшей в Бильбао игре отличился Луис Адриано, оформивший дубль. Он открыл счет в игре на 44-й минуте и завершил её за несколько минут до финального свистка также точным ударом. За хозяев поля на 57-й минуте мяч забил Хавьер Этчейта.

Напомним, первый матч команд закончился победой испанцев со счетом 3:1.

EADaily ранее сообщало, что матч «Спартака» и «Атлетика» сопровождался беспорядками, которые устроили фанаты российского клуба. После столкновений с полицией стало известно, что один из стражей порядка скончался. УЕФА осудил беспорядки.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2018/02/23/spartak-obygral-atletik-no-vyletel-iz-ligi-evropy-po-futbolu
Опубликовано 23 февраля 2018 в 04:08