• $ 92.50 +0.20
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

«Спартак» устоял в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем»: 1:1

Российский футбольный клуб «Спартак» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Ливерпулем». Матч закончился со счетом 1:1.

Счет в игре открыли игроки российской команды — на 23-й минуте ворота соперников поразил Фернандо, на ответ «Ливерпулю» потребовалось всего 8 минут. Счет сравнял Филиппе Коутиньо.

Именно он, как сообщает «Советский спорт», признан лучшим игроком матча. В следующем матче турнира подопечные Массимо Карреры 17 октября примут «Севилью», а «красные» в этот же день на выезде сыграют с «Марибором».

ТАСС отмечает, что «Спартак» и «Ливерпуль» впервые в истории сыграли вничью. Ранее клубы встречались четыре раза: дважды выигрывал «Спартак», две победы на счету «Ливерпуля».

Также «Спартак» продлил безвыигрышную серию в еврокубках, которая началась в 2012 году и теперь составляет девять матчей.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/09/27/spartak-ustoyal-v-matche-ligi-chempionov-s-liverpulem-11
Опубликовано 27 сентября 2017 в 03:25