• $ 92.13 -0.12
  • 98.91 +0.18

Сборная России проиграла команде Мексики 1:2 и покинула КК-2017

Сборная России по футболу проиграла команде Мексики в заключительном матче группового этапа и завершила выступление на Кубке конфедераций.

Встреча состоялась в субботу, 24 июня, в Казани и завершилась поражением россиян со счетом 1:2. На гол Александра Самедова (25-я минута) мексиканцы ответили точными ударами Нестора Араухо (30-я) и Ирвина Лосано (52-я). На 61-й минуте арбитр матча отменил третий гол мексиканцев после того, как видеоповтор показал положение вне игры у игрока мексиканской команды Эктора Морено. С 68-й минуты наша сборная играла в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален Юрий Жирков.

Россияне, которые ранее смогли обыграть сборную Новой Зеландии, но уступили Португалии, заняли третье место в группе А. Первыми стали португальцы с семью баллами в активе, опередив по дополнительным показателям мексиканцев, четвертое место заняли новозеландцы, которые не набрали ни одного очка.

Сборные Португалии и Мексики вышли в ½ финала Кубка конфедераций.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/06/24/sbornaya-rossii-ustupila-komande-meksiki-12-i-pokinula-kk-2017
Опубликовано 24 июня 2017 в 21:39