• $ 92.51 +0.21
  • 100.10 -0.00
  • BR 86.30 +0.89%

Путин стал самым ценным игроком гала-матча НХЛ, забросив шесть шайб

Президент России Владимир Путин признан самым результативным игроком в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) между командой «Легенды хоккея» и «Сборной Ночной хоккейной лиги», который прошел в ледовом дворце «Большой» в Сочи.

За всю игру глава государства забил шесть шайб и сделал несколько результативных передач. Путин играл под номером 11 и отличился одной забитой шайбой в первом тайме, а остальные он забил уже во втором и третьем таймах. В итоге встреча закончилась со счетом 17:6 в пользу «Легенд хоккея», за которых в одном звене с Павлом Буре и Валерием Каменским и играл российский лидер.

В матче также приняли участие Вячеслав Фетисов, Аркадий Ротенберг, Геннадий Тимченко, Евгений Плюшенко, Александр Мостовой и другие.

Отметим, что гимн Российской Федерации перед началом гала-матча исполнила Юлия Самойлова, которую Украина в этом году не пустила на конкурс «Евровидение».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/05/11/putin-stal-samym-cennym-igrokom-gala-matcha-nhl-zabrosiv-shest-shayb
Опубликовано 11 мая 2017 в 01:07