• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

«Манчестер Юнайтед» одолел «Андерлехт» на пути в полуфинал Лиги Европы

Английский «Манчестер Юнайтед» впервые вышел в полуфинал Лиги Европы, обыграв в четвертьфинальном ответном матче на своем поле бельгийский «Андерлехт» со счетом 2:1.

Встреча прошла на «Олд Траффорд». Счет на 10-й минуте открыл хавбек МЮ Генрих Мхитарян, но уже на 32-й минуте точный удар в ворота соперников провел полузащитник бельгийцев Софьян Ханни. После этого счет оставался равным вплоть до 107-й минуты встречи, когда отличился Маркус Рэшфорд, вышедший на замену после того, как Златан Ибрагимович получил травму.

Другими полуфиналистами стали голландский «Аякс», испанская «Сельта» и французский «Лион». Встречи полуфинала пройдут 4 и 11 мая.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/04/21/manchester-yunayted-odolel-anderleht-na-puti-v-polufinal-ligi-evropy
Опубликовано 21 апреля 2017 в 03:36