• $ 93.83 +0.05
  • 100.10 +0.13

«Манчестер Юнайтед» выбил «Ростов» из Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Ростов» прекратил выступление в еврокубках в этом сезоне, потерпев поражение от английского «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Игра проходила на «Олд Траффорд» в Манчестере и хозяева смогли забить россиянам лишь один гол. Его автором на 70 минуте встречи стал Хуан Мата. Учитывая, что предыдущий матч команд закончился вничью, этого хватило, чтобы отправить «Ростов» домой.

EADaily напоминает, что первая встреча между командами прошла 9 марта и завершилась со счетом 1:1. В этом матче «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы пропустил впервые за пять игр, «сухая» серия клуба составила 443 минуты.

Соперник «Манчестер Юнайтед» по следующему раунду Лиги Европы определится сегодня после жеребьевки в Ньоне.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/03/17/manchester-yunayted-vybil-rostov-iz-ligi-evropy
Опубликовано 17 марта 2017 в 02:39