• $ 93.13 -0.34
  • 99.83 +0.09

Сборная России проиграла США на молодежном Чемпионате мира

На Чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных россияне проиграли американцам со счетом 2:3. Это был матч третьего тура группового этапа и проходил он в Торонто.

С первых минут встречи американцы показали сильную игру и первую шайбу забили уже на пятой минуте, но россиянам удалось быстро сравнять счет — благодаря удару Кирилла Уракова. Однако следом игроки из США забили еще два раза, а подопечные Валерия Брагина смогли ответить лишь одним точным ударом.

Накануне, сборная России с крупным счетом 9:1 обыграла на Чемпионате мира сборную Латвии. Сейчас россияне занимают третье место в группе В.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/12/30/sbornaya-rossii-proigrala-ssha-na-molodezhnom-chempionate-mira
Опубликовано 30 декабря 2016 в 04:00