• $ 92.94 -0.06
  • 100.00 -0.05

ЦСКА отыграл два мяча во встрече с «Байером» и закончил игру вничью

Российский футбольный клуб ЦСКА в матче первого тура групповой стадии Лиги чемпионов встретился в Леверкузене с немецким «Байером». Несмотря на то, что хозяева поля с самого начала перешли в мощную атаку, российским футболистам в течение игры удалось сравнять счет, который был не в их пользу.

Первый мяч в ворота армейцев уже на 9-й минуте отправил Адмир Мехмеди, а его коллега по команде Хакан Чалханоглу сделал то же самое через 6 минут. В итоге после первых 15-ти минут встречи счет был 0:2 не в пользу ЦСКА. Однако подопечным Леонида Слуцкого удалось собраться и пойти в атаку. Сначала Алан Дзагоев забил на 36-й минуте, а на 38-й мяч в ворота немцев отправил и Роман Еременко. До конца игры армейцы больше не позволили соперникам забить голы, но и сами не смогли увеличить счет.

Тем временем ТАСС отмечает, что этот матч стал 38-м подряд в Лиге чемпионов для голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, в котором он не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Таким образом, он в очередной раз обновил собственный антирекорд турнира.

В другом матче группы Е английский «Тоттенхэм» на своем поле проиграл «Монако» со счетом 1:2.

Ранее, как уже сообщало EADaily, свой первый матч в групповом этапе ЛЧ сыграл и «Ростов», потерпевший разгромное поражение от мюнхенской «Баварии», которая забила российской команде пять безответных мячей.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/15/cska-otygral-dva-myacha-vo-vstreche-s-bayerom-i-zakonchil-igru-vnichyu
Опубликовано 15 сентября 2016 в 00:16