• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

На своем новом домашнем стадионе ЦСКА одержал решительную победу над «Торпедо»

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл столичное «Торпедо» в товарищеском матче со счетом 3:0. В составе победителей отличии Астемир Гордюшенко (43-я минута), Александр Головин (64-я минута) и Сергей Игнашевич (79-я минута, с пенальти). Этот игра стала первой на новом стадионе клуба — «Арене ЦСКА». По техническим причинам матч прошел без зрителей. Первый официальный матч на новой арене ЦСКА проведет 10 сентября против «Терека».

Напомним, 17 августа футбольный клуб ЦСКА сообщил о получении в комитете государственного строительного надзора Москвы разрешения на ввод в эксплуатацию нового стадиона. Строительство стадиона было начато в мае 2007 года на 3-й Песчаной улице недалеко от Ходынского поля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/04/na-svoem-novom-domashnem-stadione-cska-oderzhal-reshitelnuyu-pobedu-nad-torpedo
Опубликовано 4 сентября 2016 в 21:27