• $ 93.76 -0.02
  • 99.85 -0.12

«Формула-1»: на итальянском этапе Нико Росберг вновь оказался первым

Немецкий пилот «Формулы-1» Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, в воскресенье, 4 сентября, выиграл гонку Гран-при Италии.

Гонка прошла в Монце в воскресенье, 4 сентября. Вторым финишировал партнер Росберга по команде британец Льюис Хэмилтон, третий результат показал немец Себастьян Феттель из Ferrari. Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят сошел с дистанции.

В квалификации, состоявшейся 3 сентября, Хэмилтон опередил Росберга, заняв первое место. Третьим также стал Феттель.

Ранее EADaily сообщало, что Росберг выиграл и предыдущий этап «Формулы-1» — Гран-при Бельгии.

Хэмилтон с 250 очками лидирует в личном зачете, Росберг идет вторым с отставанием в два очка. Третий — Даниэль Риккардо из Red Bull (161).

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/04/formula-1-na-italyanskom-etape-niko-rosberg-vnov-okazalsya-pervym
Опубликовано 4 сентября 2016 в 17:33