• $ 91.72 -0.22
  • 98.27 -0.74

Воробьева взяла серебро Олимпиады по вольной борьбе

Россиянка Наталья Воробьева принесла в копилку России 42-ю награду проходящей в Бразилии Олимпиады. Она заняла вторую ступень пьедестала на турнире по вольной борьбе в весовой категории до 69 килограммов.

В финале россиянка, которая на прошлой Олимпиаде в Лондоне стала чемпионкой, встретилась со спортсменкой из Японии Сарой Дошо и проиграла ей. Бронзу завоевали представительница Казахстана Эльмира Сыздыкова и шведка Дженни Франсон.

После поединка расстроенная россиянка ушла с турнира в слезах, отказавшись от каких-либо комментариев для журналистов, пишет ТАСС.

Ранее, как уже сообщало EADaily, россиянка Валерия Коблова завоевала серебряную медаль в вольной борьбе в весовой категории до 58 килограммов.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/18/vorobeva-vzyala-serebro-olimpiady-po-volnoy-borbe
Опубликовано 18 августа 2016 в 04:18