• $ 91.60 -0.45
  • 98.45 -0.22

Наши велогонщицы завоевали для России еще одно олимпийское серебро

Российские велогонщицы Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали серебряные медали в командном спринте на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В финальном заезде россиянки показали время 32,401 секунды и уступили китаянкам (32,107 секунды). Бронзовые награды достались спортсменкам из Германии.

Эта медаль стала для сборной России 21-й на нынешних Играх. Всего в активе россиян 4 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых наград.

12 августа россиянин Кирилл Григорьян завоевал бронзовую медаль в стрельбе из винтовки лежа с 50 метров, а отечественные саблисты пробились в финал командных соревнований, гарантировав себе как минимум серебро Олимпиады.

Игры продлятся до 21 августа.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/13/nashi-velogonshchicy-zavoevali-dlya-rossii-eshche-odno-olimpiyskoe-serebro
Опубликовано 13 августа 2016 в 07:40