• $ 92.20 -0.30
  • 100.40 +0.53
  • BR 86.99 +0.04%

«Ростов» переиграл «Андерлехт» на пути в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Ответный матч между футбольными клубами «Ростов» и «Андерлехт», прошедший в Брюсселе в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, закончился безоговорочной победой российской команды со счетом 2:0.

Дончане открыли счет на 27-й минуте встречи, когда гол хозяевам поля забил Кристиан Нобоа. Лидерство «Ростова» в начале второго тайма упрочил Сердар Азмун. Как потом стало понятно, его забитый мяч был последним в этой игре.

EADaily напоминает, что в первой встрече в Ростове-на-Дону команды сыграли вничью со счетом 2:2. Таким образом, по результатам двух игр в раунд плей-офф первенства выходит «Ростов», который также попадает и в групповой этап Лиги Европы.

Следующий соперник в Лиге чемпионов для подопечных Курбана Бердыева определится в результате жеребьевки 5 августа.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/04/rostov-pereigral-anderleht-na-puti-v-raund-pley-off-ligi-chempionov
Опубликовано 4 августа 2016 в 00:29