• $ 93.88 +0.10
  • 99.97 +0.00

«Ростов» сыграл вничью в матче Лиги чемпионов с «Андерлехтом»

Футбольный клуб «Ростов» на домашнем поле в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграл вничью с бельгийским «Андерлехтом». Встреча, прошедшая на стадионе «Олимп-2», завершилась со счетом 2:2.

Первыми в атаку пошли гости и уже на третьей минуте Софьян Ханни открыл счет, но ростовчане сравняли его через 12 минут благодаря удару Саида Эззатоллахи. Также команды обменялись мячами во втором тайме — за бельгийскую команду сначала на 52-й минуте забил Юри Тилеманс, но Дмитрий Полоз на 60-й минуте спас «Ростов» от поражения.

Ответный матч пройдет в Брюсселе 3 августа. В этой игре, чтобы пройти в групповой этап, «Ростову» нужно выиграть или сыграть вничью со счетом 3:3.

Напомним, подопечные Курбана Бердыева получили право сыграть в Лиге чемпионов после того, как заняли второе место в российской премьер-лиге.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/07/27/rostov-sygral-vnichyu-v-matche-ligi-chempionov-s-anderlehtom
Опубликовано 27 июля 2016 в 01:16
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?