• $ 93.15 -0.63
  • 99.10 -0.87

Исландия сенсационно выбила Англию с Евро

Сенсационной победой Исландии закончилась встреча футболистов этой страны с игроками из сборной Англии в последнем матче 1/8 финала на чемпионате Европы во Франции. Игра завершилась со счетом 2:1.

Первыми в этой игре атаковать начали именно англичане и уже на 4-й минуте Уэйн Руни реализовал пенальти. Однако футболисты Исландии не сдались и уже через две минуты сравняли счет, а на 18-й забили свой победный гол. Отличились Рагнар Сигурдссон (защитник «Краснодара») и Колбейнн Сигторссон. За оставшееся время матча подопечные Роя Ходжсона не смогли пробить оборону соперников.

Благодаря этой победе Исландия пробилась в следующую стадию турнира и в четвертьфинале встретится с Францией. В других матчах за право играть в полуфинале Польша поспорит с Португалией, Уэльс с Бельгией, а Германия с Италией.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/06/28/islandiya-sensacionno-vybila-angliyu-s-evro
Опубликовано 28 июня 2016 в 00:30