• $ 93.15 -0.63
  • 99.06 -0.92

«Ростов» обыграл «Локомотив» и вернулся на первое место в таблице РФПЛ

В рамках 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Ростов» дома принимал московский «Локомотив», который в итоге проиграл хозяевам поля со счетом 1:2, что позволило ростовчанам вернуться на первое место в турнирной таблице.

Хозяева почти с начала встречи пошли в атаку. На 8-й минуте первый мяч в ворота гостей отправил Сердар Азмун, а потом до 45-й минуты был «перерыв», пока свою возможность забить москвичам не использовал Кристиан Нобоа. Гол престижа за «Локомотив» на 52-й минуте забил Петар Шкулетич.

На данный момент «Ростов» с 54-ю очками занимает первое место. Всего на одно очко отстает московский ЦСКА, который пока не провел встреч в рамках 27-го тура. Армейцы уже сегодня, 7 мая, могут вернуть себе первую строчку — после игры с «Тереком». «Локомотив» с 46-ю очками находится на пятом месте.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/05/07/rostov-obygral-lokomotiv-i-vernulsya-na-pervoe-mesto-v-tablice-rfpl
Опубликовано 7 мая 2016 в 00:44