• $ 91.94 -0.31
  • 99.05 +0.33

«Зенит» на своем поле разгромил «Кубань» со счетом 4:1

Санкт-Петербургский «Зенит» на своем поле в рамках 26-го тура российской премьер-лиги не оставил шансов «Кубани» подняться выше своего 14-го места в турнирной таблице. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Игроки «Зенита» начали мощную атаку на ворота соперников чуть ли не с первых минут игры. В итоге, уже на 21-й минуте счет был открыт благодаря игроку хозяев поля Олегу Шатову, но украинец Евгений Селезнев, который перешел в краснодарский клуб в феврале, смог сравнять счет уже через три минуты.

Однако дальнейшие удачные атаки зенитовцев так и остались без ответа — голы на счету Артема Дзюбы, Халка и четвертый мяч вновь забил Шатов.

По итогам встречи «Зенит» вышел на третье место в РФПЛ, а «Кубань» осталась на 14-м месте.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/29/zenit-na-svoem-pole-razgromil-kuban-so-schetom-41
Опубликовано 29 апреля 2016 в 01:34