• $ 92.50 +0.20
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

Хосеп Гвардиола: «Баварии» надо извлечь урок из поражения от «Атлетико»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после поражения от «Атлетико» (0:1) в гостевом первом матче ½ финала Лиги чемпионов заявил, что большую часть времени его команда действовала хорошо. По словам испанского специалиста, эта игра должна стать уроком для мюнхенцев.

«75 процентов времени мы действовали отлично, — сказал Гвардиола. — Последние 20−25 минут первого тайма и весь второй, создали достаточно моментов. Но в Лиге чемпионов надо на таком уровне действовать не 75, а 90 минут. Нам надо извлечь урок и сделать так, чтобы в следующий вторник такого не произошло. Нужно проанализировать, что мы сделали хорошо, а что плохо. Нужно действовать очень умно. Результат плохой, но у нас еще 90 минут перед своими болельщиками на „Альянц Арене“».

Отметим, что ответная игра этих команд состоится 3 мая в Мюнхене.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/04/28/hosep-gvardiola-bavarii-nado-izvlech-urok-iz-porazheniya-ot-atletiko
Опубликовано 28 апреля 2016 в 11:37