• $ 92.27 -0.03
  • 99.85 -0.25
  • BR 86.07 +0.66%

В Турции зрители забросали мусором волейболисток «Динамо» из Краснодара

В Стамбуле во время первого матча розыгрыша Кубка ЕКВ фанаты стамбульского «Галатасарая» забросали волейболисток краснодарского «Динамо» мусором. Как написала нападающая российского клуба Татьяна Кошелева в Instagram, старший тренер соперников при этом показывал в сторону россиянок средний палец.

«То, что я увидела сегодня на игре, испугало и повергло меня в шок. Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор! А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер „Галатасарая“ показывал свой средний палец мне и стаффу нашей команды», — написала спортсменка.

Первый финальный матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Галатасарая». Ответная игра состоится 2 апреля в Краснодаре. Как пишет Sportbox.ru, для того чтобы завоевать почетный трофей второй раз подряд, подопечным Константина Ушакова будет необходимо победить максимум в четырех партиях. В случае равенства командам предстоит сыграть «Золотой сет».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/30/v-turcii-zriteli-zabrosali-musorom-voleybolistok-dinamo-iz-krasnodara
Опубликовано 30 марта 2016 в 04:58