• $ 92.64 +0.14
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

Тренер «Ювентуса»: Никто не ожидал от нас такой игры в Мюнхене

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился своими впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (2:4), который состоялся в Германии.

«Никто не думал, что мы так сыграем с „Баварией“ в Мюнхене. Мы уступили, но можем гордиться своей игрой в этом матче. Теперь сосредоточимся на чемпионате Италии и будем ждать следующего розыгрыша Лиги чемпионов», — сказал Аллегри.

Отметим, что «Ювентус» вел погоду матча со счетом 2:0, однако в концовке пропустил два гола и было назначено дополнительное время. В этом 30-минутном отрезке баварцам удалось провести два гола и одержать победу и вместе с ней завоевать путевку в четвертьфинал.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/17/trener-yuventusa-nikto-ne-ozhidal-ot-nas-takoy-igry-v-myunhene
Опубликовано 17 марта 2016 в 11:50