• $ 93.12 -0.66
  • 99.40 -0.57

«Цюрих» обыграл «Сьон» и вышел в финал Кубка Швейцарии благодаря дублю Кержакова

Два гола, которые за «Цюрих» в ворота «Сьона» забил российский футболист Александр Кержаков, помогли его клубу выйти в финал Кубка Швейцарии. Игра завершилась со счетом 3:0.

В полуфинальном матче за команду из Цюриха Кержаков отличился на 10-й и 43-ей минутах, а на 50-й минуте окончательный счет установил Оливер Буфф. При этом их соперники не смогли реализовать пенальти.

В финальном матче «Цюрих» встретится с «Лугано».

EADaily уже сообщало, что ранее Александр Кержаков, который с декабря прошлого года находится в аренде у швейцарского клуба «Цюрих», забил первый гол за этот клуб в игре с австрийским «Ридом».

Напомним, футболист был отдан в аренду и будет играть в швейцарском клубе до конца сезона, а его контракт с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2016 года. Ранее сообщалось, что у Кержакова возник конфликт с главным тренером Санкт-Петербургского клуба. В последний раз 33-летний футболист играл в официальном матче 14 июня за сборную России.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/03/03/cyurih-obygral-son-i-vyshel-v-final-kubka-shveycarii-blagodarya-dublyu-kerzhakova
Опубликовано 3 марта 2016 в 05:45