• $ 94.07 -0.20
  • 100.54 +0.14

Бронза Подчуфаровой стала для российских биатлонистов первой медалью в сезоне

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова заняла третье место в гонке с общего старта на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Об этом в воскресенье, 20 декабря, сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Победу одержала финка Кайса Мякяряйнен. Она преодолела дистанцию 12,5 км за 34 минуты 40,2 секунды, допустив один промах. Вслед за ней финишировала чешка Габриэла Соукалова (+11,8 секунды, 0 промахов). Подчуфарова также не допустила ни одного промаха, отстав на 27,7 секунды.

Это четвертая награда у российских биатлонистов в сезоне, но первая у женской сборной России. Четвертый этап Кубка мира пройдет 7−10 января в немецком Оберхофе.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/12/20/bronza-podchufarovoy-stala-dlya-rossiyskih-biatlonistov-pervoy-medalyu-v-sezone
Опубликовано 20 декабря 2015 в 18:55
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?