• $ 91.94 -0.31
  • 99.03 +0.31

ПСВ выбил ЦСКА из еврокубков сезона: счет матча 2:1

Встреча московского ЦСКА и ПСВ, прошедшая в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в Голландии, завершилась поражением российской команды со счетом 1:2. Из-за этого проигрыша армейцы вылетели из еврокубков сезона.

Все голы были забиты во второй половине встречи. Счет открыл Сергей Игнашевич, который на 76-й минуте провел пенальти и вывел ЦСКА вперед, но потом голландцы совершили две точные атаки на ворота армейцев и Люк Де Йонг смог забить уже на 81 минуте, а его коллега по команде Дэви Препер провел второй мяч на 86 минуте.

В этой игре ЦСКА нужна была только победа для того, чтобы получить путевку в Лигу Европы. Но по итогам встречи в Голландии ПСВ набрал 10 очков и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. А вот ЦСКА с 4 баллами остался на четвертом месте группы и завершил участие в турнире.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/12/09/psv-vybil-cska-iz-evrokubkov-sezona-schet-matcha-21
Опубликовано 9 декабря 2015 в 00:54