• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

«Зенит» избежал поражения в матче с «Уфой» благодаря пенальти

Точно реализованный Эсекьелем Гараем пенальти на 86 минуте матча с «Уфой» спас Санкт-Петербургский «Зенит» от поражения в домашней игре 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первыми гол в этой игре забили гости из Уфы. Мяч в ворота соперников на 37-й минуте провел Александр Зинченко. Вся игра могла бы завершиться и победой хозяев, но Аксель Витсель не смог реализовать пенальти на 81-й минуте встречи.

В других встречах тура также в ничью (0:0) сыграли «Мордовия» и «Терек», а столичный ЦСКА проиграл в Перми «Амкару» (0:2).

В следующем туре «Зенит» 1 марта на выезде сыграет с «Краснодаром», а «Уфа» примет саранскую «Мордовию».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/12/04/zenit-izbezhal-porazheniya-v-matche-s-ufoy-blagodarya-penalti
Опубликовано 4 декабря 2015 в 00:28