• $ 92.25 -0.88
  • 98.85 +0.13

Кверквелия вырвал для «Рубина» ничью на последних секундах матча со «Спартаком»

Игрок казанского «Рубина» Соломон Кверквелия на последних секундах домашнего матча со столичным «Спартаком» спас свою команду от поражения в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу. Он забил мяч на 90-й минуте и тем самым сравнял счет, который в итоге составил 2:2.

Казанцы и красно-белые разыгрались только ко второму тайму, в рамках которого и были забиты все мячи. Счет открыл Зе Луиш, на гол которого своим ударом ответил футболист «Рубина» Марко Девич. Через несколько минут был назначен пенальти в ворота хозяев, который реализовал Квинси Промесс, а Соломон Кверквелия смог провести мяч в ворота «Спартака» на четвертой компенсированной минуте.

Однако, несмотря на ничью, «Спартак» все же прервал беспроигрышную серию своих соперников, которые не проигрывали в первенстве три матча подряд. По итогам этой встречи, казанцы находятся на 9-м месте (20 очков), а красно-белые занимают 5-ю строчку в турнирной таблице (27 очков).

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/12/01/kverkveliya-vyrval-dlya-rubina-nichyu-na-poslednih-sekundah-matcha-so-spartakom
Опубликовано 1 декабря 2015 в 00:43