• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

«Амкар» выбил из Кубка России действующего обладателя трофея «Локомотив»

Действующий обладатель Кубка России по футболу московский «Локомотив» сенсационно проиграл в 1/8 финала турнира пермскому «Амкару» и вскоре сложит себя звание обладателя трофея так как больше на него не претендует.

Причем «Локо» проиграл на своем же поле и с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этой игре на свой счет записал Георгий Джикия. Он сделал точный удар по мячу на 58-й минуте встречи.

Тренер пермской команды Вадим Евсеев заявил агентству «Р-Спорт», что его подопечные выиграли благодаря тщательной тактической подготовке к матчу. «Мы разобрали предыдущую игру с ними, посмотрели, как железнодорожники провели последние несколько матчей. Увидели, что у них есть проблемы с составом, плюс мы разобрали свои ошибки при потере мяча на своей половине поле и в середине. Считаю, в этом заслуга футболистов, они полностью выполнили тренерскую установку», — сказал Евсеев.

Благодаря этой победе «Амкар» вышел в четвертьфинал, где встретится с московским «Динамо». В других встречах этапа «Зенит» сыграет с «Кубанью», «Краснодар» встретится с «Тереком», а ЦСКА ждет матч с «Уфой».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/10/30/amkar-vybil-iz-kubka-rossii-deystvuyushchego-obladatelya-trofeya-lokomotiv
Опубликовано 30 октября 2015 в 00:58