• $ 92.50 +0.20
  • 99.86 -0.24
  • BR 86.84 +1.43%

«Зенит» разгромил «Тосно»: помогли дубль Дзюбы и «ножницы» Витселя

«Зенит» на домашнем стадионе в пух и прах разгромил «Тосно». Игра 1/8 финала розыгрыша Кубка России закончилась со счетом 5:0 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. Нападающий последнего Артем Дзюба в этой игре установил личный рекорд по количеству голов в календарном году.

Счет в этой игре на 11-й минуте открыл именно Артем Дзюба и уже через семь минут ворота «Тосно» пали от «ножниц» Акселя Витселя, второй гол от которого болельщики ждали до 37 минуты. А Дзюба оформил дубль уже на 39-ой минуте встречи. «Добил» соперников Александр Рязанцев, забивший пятый гол на 44-й минуте.

После матча, как передает «Р-Спорт», Артем Дзюба признался, что не испытывает особых предпочтений в плане соперника по четвертьфиналу Кубка России, будь это его бывший клуб московский «Спартак» или краснодарская «Кубань». «Плюс и с теми и с теми мы сыграли вничью (в чемпионате России). Кто попадется, с тем и сыграем. И, надеюсь, пройдем», — сказал футболист.

В четвертьфинале «Зенит» встретится с «Кубаню», выигравшей у «Спартака» (1:0).

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/10/29/zenit-razgromil-tosno-pomogli-dubl-dzyuby-i-nozhnicy-vitselya
Опубликовано 29 октября 2015 в 00:45