• $ 91.94 +0.01
  • 98.81 -0.20

«Локомотив» после ничьей с «Бешикташем» сохранил лидерство в группе Лиги Европы

Московский «Локомотив» после первой игры с турецким «Бешикташем» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, которая закончилась со счетом 1:1, укрепил лидерство в своей группе. Сейчас у российского клуба 7 очков.

Счет в прошедшей встрече на 54-й минуте открыл Майкон, но уже через 10 минут Марио Гомес сравнял счет. Вскоре после этого судья за стычку с соперником удалил с поля капитана «Локомотива» Вердана Чорлуку, но это не помогло гостям.

Кроме того, главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш по итогам игры заявил, что после этого удаления железнодорожники стали играть еще лучше. «Игра получилась очень тяжелой, после удаления „Локо“ заиграл лучше. Плюс мы совершили много ошибок. Что касается судейства, то пусть его комментирует арбитр. Я считаю, ни один из моих игроков не заслужил удаления», — цитирует тренера sportbox.ru.

5 ноября московский клуб сыграет в гостях с «Бешикташем».

ТАСС напоминает, что «Локомотив» впервые встречался с «Бешикташем» в 2000 году. В домашнем матче Лиги чемпионов москвичи уступили сопернику — 1:3. Автором гола в ворота «Бешикташа» стал нынешний главный тренер железнодорожников Игорь Черевченко.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/10/23/lokomotiv-posle-nichey-s-beshiktashem-ukrepil-liderstvo-v-gruppe-ligi-evropy
Опубликовано 23 октября 2015 в 00:48