• $ 94.39 +0.64
  • 100.03 +0.69

Рулевой ЦСКА объяснил, почему не удалось одолеть «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему армейцам не удалось удержать победу в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:1). Напомним, что на гол армейца Сейду Думбия англичане ответили точным ударом Антони Марсьяла.

«Сложно, когда футболисты центральной оси, через которых идут все атаки, устают, — сказал Слуцкий. — Против таких команд, как „Манчестер Юнайтед“, играть очень трудно. После перерыва у нас не было контригры, как в первом тайме, было большое количество потерь мяча сразу после отбора. Те атаки, которые у нас были, срывались из-за утомления игроков центра поля. Сложно, постоянно обороняясь, надеяться на положительный исход».

Отметим, что после трех туров на счету ЦСКА четыре набранных очка. Столько же баллов имеет «Манчестер Юнайтед». Лидирует немецкий «Вольфсбург» (6 очков), а замыкает таблицу голландский ПСВ, имеющий на своем счету три очка.

В следующем туре ЦСКА сыграет снова с «МЮ», но уже на выезде. Эта игра пройдет 3 ноября.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/10/22/rulevoy-cska-obyasnil-pochemu-ne-udalos-odolet-manchester-yunayted
Опубликовано 22 октября 2015 в 12:33