• $ 91.80 -0.14
  • 98.65 -0.36

Леонид Слуцкий: «Сборная России должна выйти на Евро-2016»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал минимальную победу над сборной Молдавии (2:1) в гостевом отборочном матче Евро-2016. Напомним, что победу России пронесли точные удары Сергея Игнашевича и Артема Дзюбы.

«Игра выдалась для нас сложной, — цитирует Слуцкого пресс-служба УЕФА. — Нужно было победить, и это наложило отпечаток на действия команды. В первом тайме получилось далеко не все из того, что мы планировали, были проблемы в организации игры в нападении. В перерыве нам удалось перестроиться и затем забить столь нужные голы. Возможно, победа выглядела не столь яркой, но она была вполне заслуженной. И самое главное — мы выполнили свою задачу. Впереди — решающий матч с Черногорией, на который теперь и будут направлены все наши мысли. Мы должны решить нашу задачу и выйти в финальный турнир Евро-2016».

Отметим, что в заключительном матче группового этапа сборная России 12 октября примет сборную Черногории. И даже ничьи будет достаточно для второго места. Ближайший преследователь российской сборной команда Швеции в гостях со счетом 2:0 обыграла сборную Лихтенштейна. Уже обеспечившая себе путевку на Евро-2016, сборная Австрии на выезде одержала волевую победу со счетом 3:2 над сборной Черногории.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/10/10/leonid-sluckiy-sbornaya-rossii-dolzhna-vyyti-na-evro-2016
Опубликовано 10 октября 2015 в 12:12