• $ 92.05 -0.19
  • 98.42 -0.30

Рулевой ЦСКА объяснил, что не давал установку пропускать два мяча

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над ПСВ (3:2) в матче групповой стадии Лиги чемпионов. Армейцы после первого тайма вели с разницей в три мяча, однако затем пропустили два гола, а также рисковали упустить победу.

«Это Лига чемпионов, что все команды борются до конца, — цитирует Слуцкого пресс-служба УЕФА. — После первого тайма должны были уходить на перерыв при счете 4:0, а получилось так, что в концовке сдерживали атаки ПСВ, чтобы сохранить счет 3:2… Конечно, я не давал установку, что выходим на второй тайм, пропускаем два мяча и спокойно выигрываем 3:2. Я говорил, что у соперника квалифицированные игроки, что нельзя расслабляться. Тем более мы сами недавно были в ситуации, когда, проигрывая 0:3, смогли победить в матче (с „Мордовией“ — 6:4)».

Отметим, что победой над ПСВ армейцы прервали пятиматчевую безвыигрышную серию в домашних матчах группового раунда Лиги чемпионов. Предыдущая победа — над чешской «Викторией» (3:2) — дотирована 2 октября 2013 года.

По итогам второго тура у всех команд в группе «B» по три очка.

В следующем туре ЦСКА на своем поле примет «Манчестер Юнайтед» (21 октября).

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/10/01/rulevoy-cska-obyasnil-chto-ne-daval-ustanovku-propuskat-dva-myacha
Опубликовано 1 октября 2015 в 12:58