• $ 93.05
  • 99.80 +0.12

Команды не было видно: «Рубин» проиграл в матче Лиги Европы со «Сьоном»

Встреча российского «Рубина» со швейцарским «Сьоном» в рамках первого тура группового раунда Лиги Европы закончилась поражением казанцев со счетом 1:2. Во время игры в Сьоне, дубль оформил Мусса Конате, за российскую команду один год на 65 минуте забил Максим Канунников.

Комментируя игру казанцев, эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов заявил, что команды просто не было видно. «Швейцарцы имели полное преимущество, и было непонятно, во что играли казанцы. Команды не было видно! Зато было видно, откуда у „Рубина“ столько проблем в чемпионате России: так играть просто нельзя. В первом тайме казанцы от „Сьона“ могли пропустить гораздо больше. Да, они потом и сами забили, ведь у „Рубина“ есть кому забивать. Однако при такой игре для казанской команды все могло окончательно закончиться еще до перерыва», — говорит эксперт.

Ранее состоялись другие матчи раунда. Как уже сообщало EADaily, «Локомотив» не оставил португальскому «Спортингу» шансов на победу. Игра российского клуба на выезде закончилась победой со счетом 3:1. А вот футбольный клуб «Краснодар» из-за ошибки игроков на последних секундах матча проиграл в Германии дортмундской «Боруссии» со счетом 1:2.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/09/18/komandy-ne-bylo-vidno-rubin-proigral-v-matche-ligi-evropy-so-sonom
Опубликовано 18 сентября 2015 в 02:27