• $ 92.33 -0.17
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

Александру Кокорину грозит дисквалификация за удар соперника головой

Форвард московского «Динамо» Александр Кокорин может заработать весьма продолжительную дисквалификацию за удаление в матче 6-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком» (1:1).

Футболист сборной России был удален во втором тайме этой игры — на 49-й на минуте он боднул игрока «Терека» головой и тут же увидел перед собой красную карточку. По информации «Советского спорта», в протоколе это отражено как «агрессивное поведение, удар головой».

Согласно Дисциплинарному регламенту, Кокорин может схлопотать четырехматчевую дисквалификацию.

Примечательно, что в отчетном матче Кокорин сначала забил гол, выведя свою команду вперед, а потом и отличился своим непонятным поведением.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/08/22/aleksandru-kokorinu-grozit-diskvalifikaciya-za-udar-sopernika-golovoy
Опубликовано 22 августа 2015 в 12:26