• $ 93.78 -0.49
  • 100.00 -0.40

Гендиректор ЦСКА: «Мы проиграли бой, а не войну»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после поражения в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов от «Спортинга» (1:2) заявил, что у армейцев еще есть шанс на выход в следующий раунд турнира. Напомним, что на мячи Теофило Гутьерреса (12-я минута) и Ислама Слимани (82) армейцы ответили точным ударом Сейду Думбия (40). На 27-й минуте Думбия, впервые вышедший в стартовом составе ЦСКА после возвращения из итальянской «Ромы», не реализовал пенальти.

«Небезнадежно, но могло быть и лучше, — сказал Бабаев. — Хотелось сохранить ничью, и к ней вроде бы дело шло. К сожалению, случилась секундная потеря концентрации, да и исполнительское мастерство футболистов „Спортинга“ было на высоте. Но вся борьба впереди. Мы проиграли бой, а не войну. Надеюсь, в России добьемся нужного нам результата».

Ответный матч состоится 26 августа на подмосковной «Арене Химки». Победитель по сумме двух игр выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший — в групповой этап Лиги Европы.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/08/19/gendirektor-cska-my-proigrali-boy-a-ne-voynu
Опубликовано 19 августа 2015 в 14:27