• $ 93.78 -0.49
  • 100.00 +0.03

Стали известны финалисты «Танкового биатлона» Армейских игр — 2015

На подмосковном полигоне Алабино прошли полуфинальные заезды по «Танковому биатлону», в которых приняли участие команды Индии, Казахстана, Сербии, Армении, Таджикистана, России, Китая и Киргизии. Как сообщил главный судья соревнований генерал-майор Евгений Поплавский, по результатам заездов в финал вышли танкисты России, Китая, Казахстана и Сербии, передаёт пресс-служба Минобороны РФ.

«Российские экипажи прошли эстафету за 73 мин. 30 сек. и заняли первое место. Второй результат показали китайские танкисты, пройдя дистанцию за 77 мин. 32 сек. На третьем месте экипажи из Казахстана с результатом 78 мин. 18 сек. Четвёрку лучших замкнули сербские военнослужащие, которые прошли трассу за 83 мин. 23 сек.», — сообщил результаты арбитр состязаний.

Финал «Танкового биатлона» пройдёт 15 августа, в день закрытия Армейских международных игр — 2015 на полигоне Алабино. Проведённая жеребьёвка распределила цвета танков и номера дорожек в финале следующим образом: по первой дорожке на зелёном танке стартуют сербы, на втором треке и красном танке выступит Россия, третья дорожка и синие танки у Китая, жёлтый танк и четвертая дорожка достались команде Казахстана.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/08/14/stali-izvestny-finalisty-tankovogo-biatlona-armeyskih-igr-2015
Опубликовано 14 августа 2015 в 13:34