• $ 91.86 -0.08
  • 98.69 -0.33

Василий Березуцкий: «Нужна была небольшая драма и хеппи-энд»

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал «валидольную» победу своей команды над чешской «Спартой» — 3:2 в Лиге чемпионов. По ходу матча армейцы уступали со счетом 0:2, однако затем преобразились и провели три гола. Благодаря этой победе ЦСКА вышел в в четвертый квалификационный этап (раунд плей-офф), где его следующий соперник станет известен 7 августа по итогам жеребьевки.

«Как получилось, что чуть не довели страну до инфаркта? Работаем над привлечением болельщиков к футболу, — заявил Березуцкий. — Нужна была небольшая драма и хеппи-энд, что мы в принципе и получили. Матч был зрелищный, ну и с хорошим концом. А если серьезно, то вначале не попали в игру, чехи очень правильно играют, неплохая команда. „Спарта“ очень хорошо атакует, но имеет огрехи в обороне. Поэтому мы забили три и пропустили два. Но, конечно, проигрывать 0:2 к 15-й минуте было очень неприятно. Хорошо, что сумели собраться, проявили командный дух, а это замечательно».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/08/06/vasiliy-berezuckiy-nuzhna-byla-nebolshaya-drama-i-heppi-end
Опубликовано 6 августа 2015 в 14:48