• $ 92.50 +0.20
  • 99.92 -0.19
  • BR 86.92 +1.51%

ЦСКА победил «Спарту» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов: начало было — хуже не придумаешь

В ответной встрече со «Спартой», которая состоялась в Праге, московский ЦСКА одержал победу со счетом 3:2 и вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Жеребьевка раунда пройдет 7 августа, а игры намечены на 18−19 и 25−26 августа.

Ответная игра со «Спартой» далась армейцам не легко. В первом тайме соперники к 17-й минуте дважды поразили ворота москвичей, но игроки ЦСКА смогли не только отыграться, но и забить победный гол. Благодаря этому, команда Леонида Слуцкого и попала в раунд плей-офф.

После игры главный тренер ЦСКА заявил, что верил в победу даже когда счет был 0:2 в пользу «Спарты». «Начало было — хуже не придумаешь. Очень рад, что смогли проявить мастерство, волю, показать характер и добиться победы», — сказал Леонид Слукций, говорится на сайте московского клуба.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, как передает Sportbox.ru, отметил, что армейцы не опустили руки и продолжали бороться, несмотря на неудачное начало встречи. «Очень довольны результатом, это сейчас главное, — сказал Бабаев. — Слишком веселая игра получилась. Желательно более умеренно. Если бы не ошибались дома, было бы легче. Но ребята молодцы. На моей памяти это второй раз, когда с 0:2 отыгрались. Самое главное — не опустили руки и боролись».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/08/06/cska-pobedil-spartu-i-vyshel-v-pley-off-ligi-chempionov-nachalo-bylo-huzhe-ne-pridumaesh
Опубликовано 6 августа 2015 в 01:25