• $ 93.30 -0.48
  • 99.38 -0.59

Хоккеист сборной России: «США? Нужно будет наказать школьников»

Форвард сборной России Артемий Панарин прокомментировал победу над Швецией (5:3) в четвертьфинале чемпионата мира, заявив, что в полуфинале настрой на команду США будет боевым.

«У шведов выиграли за счет дисциплины. Установка была как всегда, как на всех соперников. Мы играли, как и играли до этого. Потом они добавили, взяли инициативу себе. Но мы не отскочили, мы не должны были доводить счет до 3:3. Настроение на американцев боевое, нужно будет наказать школьников», — заявил Панарин.

Напомним, что в игре со Швецией россияне быстро взяли инициативу на семья и уже в первом периоде счет в игре открыл Сергей Моязкин, вторую шайбу в ворота соперников практически следом за ним отправил Сергей Широков. К счету 3:0 в пользу России игру привел Евгений Малкин, забивший в начале второго периода.

После этого шведы смогли отыграть три шайбы, но россияне вновь пошли в атаку — сначала Евгений Малкин забил четвертую шайбу, а потом и Владимир Тарасенко довел счет до 5:3.

Матч Россия — США состоится 16 мая в Праге.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/05/15/hokkeist-sbornoy-rossii-ssha-nuzhno-budet-nakazat-shkolnikov
Опубликовано 15 мая 2015 в 12:49
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?